Пользуюсь больше полугода, эффект не понял. Косметолог говорит, что морщинки разгладились. Не могу утверждать, что именно от этого средства, так как пользуюсь и другими линиями. Для впитывания необходимо втирать в кожу, сам по себе оставляет заметную гелевую плёнку. В общем если есть деньг...
Развернуть