Моя самая любимая маска! Прекрасно очищает мою жирную кожу, а что самое главное- она не пересушивает ее. Держу на лице 30 минут, использую раз в неделю- кожа с ней чистая и ухоженная! Перепробовала огромное количество масок, но именно эта- работает на 100%. Расходуется очень экономично, мн...
РазвернутьКрем очень густой, отлично увлажняет, требуется небольшое количество для нанесения на лицо иначе долго впитывается - это минус, чуть больше взял и приходится долго втирать в кожу. Как увлажняющее средство - хорошо, в сочетании с гидрогелем - шикарно, но сам по себе не впечатлил. Возможно п...
Развернуть