У меня очень чувствительная кожа, поэтому выбрала этот гель. Он достаточно жидкий, запах специфический. Расход очень небольшой, он у меня давно и никак не закончится. Использую раз в неделю на ночь, не смываю. Утром тон кожи выравнивается и лицо становится чище, высыпаний стало гораздо мен...
Развернуть