Супер сыворотка! Рекомендую! Я скептик по натуре, и угодить мне очень сложно, всегда найдутся какие-то но... Получила пробник этой сыворотки в подарок - хватило на 2 раза, нежная текстура, легкий аромат, великолепный результат, никаких но...Заказываю!
Тоником пользуюсь уже третий год. Использую утром и вечером, после очищающей пудры. В среднем хватает на месяца 3 (это если использовать на ватный диск), при растирании пальцами конечно будет хватать намного дольше. Жалко, что большой объём только для продажи косметологам. Так бы конечно б...
Развернуть