Впечатления хорошие. Купила на замену или в дополнение к гелю для жирной кожи и это средство понравилось даже больше. Формат пудры не усложняет использование, достаточно быстро привыкаешь. Можно брать в самолет - не жидкость. Думаю, хватит на год или чуть меньше.