Получила Пробник в подарок к заказу, что тоже очень приятно. Тональный крем понравился, использовала его как на все лицо, так и точечно( проблемная кожа) красноту и постакне маскирует, мне цвет идеально подошёл, при точечном нанесении границ не видно. При нанесении на все лицо , кожа идеал...
Развернуть