Получила в виде пробника, использовала после очищения кожи, прямо вот взяла с собой в салон и попросила косметолога нанести после процедуры, так ее средства тяжеловаты для меня. Осталась очень довольна, быстро впитался не оставив никаких ощущений, кроме приятного комфорта.