Замечательный тоник для чувствительной кожи. Для меня немного липковат, поэтому использую его вечером, просто на ладошки и наношу на лицо. На утро кожа ровная, нет покраснений и раздражений. Расход очень экономичный, думаю хватит примерно на 9-10 месяцев. Обязательно буду покупать ещё.