Приятный гель! Давно хотел попробовать, не разочаровался. Текстура лёгкая, освежает. Гелиевая текстура понравилась больше чем эмульсия 2260 или крем 0061. Впитывается минут за 5, плёнки и следов не оставляет, в отличии от 8660. Мини формат очень удобен! После него планирую попробовать 105...
Развернуть