Очень приятная сыворотка, легкая, подходит для жирной кожи, впитывается полностью, не оставляет блеска. Есть одно НО - очень сильный запах. Я аллергик, и это одна из причин выбора этой продукции. Искренне не понимаю, зачем в кремах, сыворотках и т.п. такая сильная отдушка.
Очень приятная сыворотка, легкая, подходит для жирной кожи, впитывается полностью, не оставляет блеска. Есть одно НО - очень сильный запах. Я аллергик, и это одна из причин выбора этой продукции. Искренне не понимаю, зачем в кремах, сыворотках и т.п. такая сильная отдушка.
Пользуюсь кремом около года. Кожа очень мягкая, стала намного лучше, увлажняет там, где нужно, нет стянутости. Для проблемной кожи лучшее средство! Крем, в сочетании с пудрой для умывания и тоником для проблемной/комбинированной кожи - отличный уход! Рекомендую!