Понравилось средство. Косметолог порекомендовала на лето для использования в Т-зоне. В сочетании с себорегулирующей маской - Великолепно! Кожное сало почти не выделяется, становится комфортно. Пользуюсь средством всего месяц, но очень доволен. При нанесении небольшое жжение на коже в течен...
РазвернутьПриятный по запаху и консистенции. Запах точь-в-точь как у осветляющего крема из линии Фаир Скин. Хорошо увлажняет и впитывается прекрасно. Но могут быть высыпания от него, т. к. в составе гликолевая кислота. В целом понравился, но мне не подошёл , попробую другие.