Очень понравилось средство! Заказал после использования пробника. Отлично матирует, убирает жирный блеск. В сочетании с сывороткой и балансирующим кремом просто супер. Летом очень рекомендую для комбинированной зоны - отлично убирает блеск в Т-зоне. Пользуюсь утром и вечером, бывает и днём...
РазвернутьПервый раз попробовал в пробнике. На ночь, перед сном на 20 минут ... на утро сияющая кожа. Идеально использовать перед мероприятием или событием. Приятные запах и консистенция. После заказал три тюбика в мини-формате, т. к. мини очень удобны в использовании! Всегда удобно носить с собой и...
РазвернутьПриобрёл мини формат, т. к. очень понравился эффект после использования пробника. Попробовал использовать для кожи вокруг глаз - очень понравился результат, поэтому заказал миниатюрку. Наношу перед сном на всё лицо - отлично увлажняет! Очень удобно брать с собой в дорогу.