Пробник данного крема получила в подарок за заказ. Мне он очень понравился, кожа нормальная, но склонная к высыпаниям. Для дневного использования, для моей кожи жирноват, наношу на ночь, утром высыпания гораздо менее выраженные, лицо гладкое, цвет ровный, здоровый. Купила полноценный проду...
Развернуть