В первый раз этот крем брала по рекомендации косметолога. Теперь беру его регулярно. Ни один крем (брала разные бренды из разных ценовых категорий) не мог справится с моей проблемой. Этот превзошел все мои ожидания. И результат от него сохраняется(не кратовременный). Очень довольна.
Заказала тоник примерно месяц назад. Хочется сказать, что расход экономный. 30 мл уже пользуюсь месяц. Осталась половина. Что сказать по эффекту, у меня проблемная кожа, местами жирная. Через какое-то время кожа снова становится жирной. В следующий раз закажу тоник для проблемной и жирной ...
Развернуть