Крем посоветовала косметолог, так как у меня чувствительная кожа и я очень тщательно подхожу к выбору крема. С herbal я уже больше года и очень им довольна! Нет раздражения и сухости даже после пилингов, отлично впитывается, никакой жирной пленки. Использую каждый день как дневной крем. Ре...
РазвернутьКрем использую курсом на 2 недели, особенно перед отпуском))) наношу на ночь, сразу чувствуется согревающий эффект, кожа стала более упругой и подтянутой. Дороговато конечно за 150 мл, было бы круто иметь возможность выкупать профессиональный объём (300 мл).
Это чудо маска! Во время самоизоляции кожа стало сухой, чувствительной. Эта маска реабилитировала кожу. Также использую ее для укрепления капилляров. Есть легкий купероз. Наношу на ночь и утром кожа без покраснений. А какой у нее приятный запах! Это еще и ароматерапия! Спасибо за чудесный ...
Развернуть