Данный продукт получила в подарок к заказу. Скраб очень понравился, кожа после применения чистая, мягкая, свежая. Аромат нежный. Частички достаточно мелкие, кожа не травмируется. Больше всего результат нравится утром после вечернего применения. Спасибо за такой подарок к заказу.
Пользуюсь пудрой очень давно. Ни на что не променяю!:) Отлично подходит для комбинированной кожи, удаляет загрязнения хорошо. После нет ощущения стянутости. Расход экономичный, примерно на год хватает, учитывая, что мою лицо часто и особо не экономлю при высыпании)