Понравилась сыворотка. Для моей комбинированной коже подошла идеально. Консистенция легкая, хорошо впитывается. Сначала чувствуются небольшие покалывания, через пару минут проходят. После первого же применения заметно уменьшились воспалительные, красные прыщики. Пробника хватило на три раз...
Развернуть