Спасибо за пробник! Думала, мне рановато использовать такие сыворотки, но попробовала и не пожалела)) Нанесла на ночь, на утро кожа более ровная, меньше заломов. В целом, продукт понравился. При регулярном использовании, думаю, будет более заметный накопительный эффект.