Я обладательница комбинированной кожи, и после очередного сеанса косметолога решила попробовать давно рекомендуемый ею крем. Крем идеально подошёл моей коже, текстура приятная, не оставляет липких следов, легко впитывается, имеет очень приятный аромат. Уже полгода использую в качестве днев...
Развернуть