Получила пробник. Очень довольна результатом! Использовала на ночь после массажа лица,маме! Мама в восторге. Так как текстура крема для меня оказалась тяжеловатой. Мама отметила что лицо стало однородного тона, отдохнувшим и напитанными. Супер! Закажу маме в подарок!
По совету косметолога пользуюсь линейкой Janssen уже несколько лет. Всегда тестирую и открываю для себя новые продукты бренда. На данный момент заказала суперувлажняющий крем-гель, результат не заставил себя ждать. Наношу вечером, кожа насыщается, увлажняется. Днём все же использую более п...
Развернуть