У меня комбинированная кожа, есть и морщинки и акне. Этот крем с фруктовыми кислотами очень хорошо мне подошел, использую его уже около года. Одного флакона мне хватает приблизительно на 3 месяца. Наношу перед сном (днем использую балансирующий крем от Janssen) на очищенную кожу лица (кро...
Развернуть