Сначала расстроилась т.к. думала, что маска плотнее. Но при носке маска отказалась очень удобной, легкой, стильной. Маска чуть плотнее, чем одноразовые медицинские маски. Я использую данную маску как многоразовую. После каждой носки слегка простирываю вручную и проглаживаю утюгом (паром).