Просто потрясающий крем, начиная от запаха и заканчивая результативность! Очень экономичный расход: на лицо и шею хватает горошины крема. Данный крем мне подошёл идеально, после нанесения кожа бархатная, увлажнённая. Крупные морщины действительно становятся меньше, мелкие морщинки исчезают...
Развернуть