Эмульсия легкой текстуры, впитывается быстро, расход минимальный. Взяла тубу 150 мл - хватит не только на этот сезон ))). Об эффективности смогу написать только к концу лета - только начала пользоваться - но, судя по предыдущим отзывам и рекомендации косметолога, результат от применения до...
Развернуть