У меня чувствительная, обезвоженная кожа для решения этой задачи выбрала данную эмульсию, в течение 3х дней применения моя кожа ожила, использовала в паре с тоником из этой же серии, сработало на 100%. Кожа напитана, свежа, бархатная. Ощущения стянутости ушло, шелушение исчезло.
Обожаю эту маску, заказываю ее уже не первый раз!!! Она суперски питает кожу!!! В основном наношу ее на ночь и не смываю вместо ночного крема. Эффект прекрасный!!! Или в экстренных случаях перед выходом в свет. Теперь закажу и маме, она тоже хочет. Маска очень экономна, мне хватает мин.на ...
РазвернутьЛегкий гель для отличного увлажнения и свежего взгляда с тонким приятным запахом. От глубоких морщин конечно не избавят, но с отечностью и синичками справляется на ура. Храню в холодильнике. Данная серия отлично подходит для лета. Минимальный расход, баночки хватает на 2 сезона. Ближе к ле...
РазвернутьЛегкий гель придает свежесть и сияние. Пользуюсь летом. Для наилучшего эффекта храню в холодильнике. Гель отлично снимает отёки и синячки. Расход очень минимальный, мне хватило на 2 сезона, при том что иногда наношу мужу, при его аллергии гель справился отлично.