Обожаю этот крем на период весна, лето и осень. У меня комбинированная кожа, и когда сначала им начинала пользоваться он мне казался тяжелым. Но потом я поняла суть его эффекта, нужно немного подождать когда он впитается и он начинает действовать как аква-бомба. Мне хатает буквально одной ...
Развернуть