Получила этот крем миниатюру в подарок за заказ, крем плотный, я наношу на ночь, утром кожа напитанная,ровная,увлажненная,на зиму я думаю будет очень хорошо его применять,есть кстати защита от солнца, вообщем днем можно наносить под макияж,также использовать и на ночь, на зиму рекомендую!!...
РазвернутьПриобрела данный крем по совету косметолога. Структура понравилась очень нежная и питательная. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Что очень удобно особенно утром. Явных кардинальных изменений конечно нет, но кожа стала более мягкой и подтянулась. Когда данный крем закончится х...
Развернуть