Текстура крема легкая. Увлажняет, успокаивает кожу,моментально впитывается, не оставляет жирного блеска. Можно использовать как самостоятельное средство или как основу под крем. После него кожа мягкая, свежая. 50 мл хватило на 9 месяцев ежедневного применения.