Пользуюсь впервые этой косметикой. И этот кремчик очень порадовал мою обезвоженную кожу. После нанесения чувство стянутости исчезло и кожа стала «дышать»))) у меня кожа очень чувствительная, этот крем подошёл. Понравилось! Консистенция крема достаточно плотная, больше похоже на питательный...
РазвернутьИдея тоника в виде гель-тоник понравилась и то что есть дозатор, очень эффективно и экономично! На ватный диск достаточно 2-3 дозы для обработки лица. Это примерно 0,5-1 мл. Хватит надолго. Эффект обволакивающего увлажнения и тонизирования. Моей коже на лице необходимо привыкнуть к составу...
РазвернутьПользуюсь им примерно 2 недели, очень довольна. Крем плотный, густой, но несмотря на это наносится легко, нужно буквально чуть-чуть средства. Хорошо питает кожу под глазами, разглаживает морщинки. Для сухой обезвоженной кожи самое то. Использую вместе с сывороткой для глаз в ампулах.