Этим тоником я пользуюсь уже более трёх лет. И это лучшее средство из всех, которые я пробовала. Он и очищает, и увлажняет, и придаёт сияние. Моя сухая кожа преобразилась. Вообще нет чувства сухости. Зимой использую утром и вечером.Летом на жарком юге, тоник использовала 3 раза в день и бе...
Развернуть