Очень интересный фруктовый гель-пилинг. У меня сухая кожа, но косметолог посоветовала пользоваться им один раз в 10 дней. Чтобы обновить кожу. Делаю так: наношу пилинг на 7-10 минут, смываю и наношу ампульный концентрат.кожа преображается. Никакой сухости нет. Морщинки менее заметны. Поры...
Развернуть