Очень приятный крем. Плотная структура, но не скатывается и очень хорошо впитывается . Очень экономичный расход, хватит на полгода точно. За пару недель использования заметно сократились неглубокие гусиные лапки. Мне очень понравился продукт, однозначно рекомендую!
Пользуюсь кремом 2 недели. Эффект заметен и очень радует! Кожа лица разгладилась, в частности небольшие морщинки на лбу пропали, контур лица как бы немного подтянулся, кожа выглядит увлажненной и здоровой, улучшился цвет лица.сам крем белого цвета,приятной консистенции, ложится ровно.После...
РазвернутьКапсулы использовала зимой, но не каждый день, а по мере необходимости, когда губы обветренные были, одной капсулы для одного раза много, я использовала 1 капсулу в течение дня, уходя открывала и мазала, а потом когда приходила домой. Интересный формат, но думаю, чтоб понять насколько они ...
Развернуть