Мне сложно подобрать крем для глаз, бывают отеки и есть тёмные круги. Взяла на пробу ампулы 3 штучки. Очень они мне понравилась. Увлажняют, впитываются хорошо, без утяжеления, отеков никаких. Я очень довольна результатом. Одной ампулы хватало дня на четыре. Пользовалась утром и вечером. Бу...
Развернуть