Пудра хорошая, тон явно осветляет, единственное не подходит для снятия макияжа с глаз, и дозатор-колпачок не удобный сломался сразу, приходится откручивать всю крышку. И еще для информации, пудра из серии с зеленой полоской, очищает если проблемная кожа лучше, эта более легкое очищение.