Мне маска досталась в виде пробника с заказом. Очень давно хотела попробовать противовозрастные продукты, но не решалась. Сосредоточена больше на уходе за жирной кожей. Очень приятный продукт. Выдерживала 15 минут, как написано в инструкции. В середине процедуры было небольшое пощипывание,...
РазвернутьЭта омолаживающая крем-маска обладает насыщенной текстурой, прекрасно увлажняет мою сухую обезвоженную кожу лица, замечательно питает и смягчает кожу, придает коже сияние, кожа выглядит отдохнувшей. Остатки удаляю теплым влажным компрессом. Буду заказывать!