Знакомство с данным тоником начала с мини формата. Закончился довольно быстро. Сразу заказала в большом объеме,которого мне хватило на 4 месяца. Использую с помощью ватного диска утром и вечером. Легкий, нелипкий, с приятным запахом, хорошо подошел моей коже, склонной к сухости. Буду зака...
РазвернутьКапсулы приобрела для пробы. Пришли в пластиковой коробочке, без инструкции и опознавательной информации - это минус. Пользоваться лучше вечером или если не спешите на работу, потому что впитывается масло долго, лучше его использовать для массажа области вокруг глаз. Одной капсулы хватает...
Развернуть