Очень приятный крем, отлично увлажняет кожу, не забивает поры. У меня очень сильная пигментация на лице, с которой борюсь всеми способами много лет. Эффект просто супер, спустя примерно 2 месяца, пигментация стала светлеть. Вот уже как 7 месяцев, как я пользуюсь всей серией FAIR SKIN компл...
РазвернутьОтличная сыворотка, использую в комплексе всю осветляющую серию, могу сказать, что средства действительно работают, наносила на все лицо, т.к. у меня пигментация по всему лицу, за 2 месяца применения кожа значительно осветлилась, тон кожи стал намного ровнее. Хватило на 6 месяцев применени...
Развернуть