Это просто находка для моей сухой кожи! Мега-комфортный успокаивающий крем. Текстура у крема в меру плотная, распределяется на коже легко. Расход крема небольшой, хватит на 1 месяц точно. Приятный аромат, даже не хочется чтоб он исчезал. Закажу полный объём. Я в восторге от этого крема.