Моей коже прекрасно подошел этот тоник! Кожа после него мягкая, нет ощущения стянутости. Лицу настолько хорошо и комфортно, что даже не хочется наносить крем. Брала мини-версию, хватило на месяц регулярного применения. Очень удобный формат "дорожный". Одно из самых лучших средств компании ...
РазвернутьКожа у меня комбинированная. Для моей кожи - отличная маска, легкая текстура, приятный запах, хорошо очищает кожу, не пересушивает. Качество кожи значительно улучшилось. Рекомендую. Я наносила маску достаточно толстым слоем, и её хватило на 7,5 месяцев применения 1-2 раза в неделю.