Заказываем крем уже третий раз! Мама от него в восторге (50 лет). Баночки хватает на 3 месяца ежедневного использования. В холодное время года расход крема увеличивается в связи с сухостью кожи. Поэтому будем заказывать четвёртую баночку! У крема приятный запах и консистенция. Хорошо питае...
РазвернутьПробник крема положили в подарок к заказу излюбленной золотой коллекции от янсен. Rich Nutrient Skin Rеfiner использовала на сухие участки кожи (область щек) в качестве дневного крема. Крем действительно плотный и жирненький. На "ура" справился с сухими участками. Обладает приятным аромато...
Развернуть