Данный Пробник продукта положили мне в качестве подарка к крупному заказу. Попробовала этот крем сразу, мне очень понравился эффект от нанесения. Крем достаточно жирное консистенции - прекрасно увлажняет кожу в зимний период и в межсезонье. Обязательно закажу большой объем.