Тональный крем достойный. Приятно ложится, скрывает мелкие дефекты, выравнивает тон, нет жирного блеска. Заказала оттенок порцелан, долго сомневалась, но свеже рискнула. При заказе оператор, по моей просьбе, любезно положила пробник самого светлого оттенка. Для светлокожих девушек, совет...
РазвернутьПользуюсь косметикой Jansen уже несколько лет,речь пойдет о структурирующем тонике для лица.Это просто маст хэв,запах очень приятный и не навязчивый,эффект виден сразу,НИКАКОЙ липкости и неприятных ощущений, иногда использую по утрам на ватный спонж и на глазки-отлично снимает отёки и взгл...
РазвернутьПрекрасный тоник. Очень удобен в использовании, экономичный расход за счёт дозатора и гелевой основы. Приятный аромат, текстура суперская (как сыворотка). Моментально увлажняет, успокаивает и смягчает кожу. Пользуюсь 2 месяца, довольна покупкой. Рекомендую.
Крем очень лёгкий по текстуре. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Наношу вечером перед сном, утром кожа становится гладкая. Пользуюсь 2 месяц. Результат заметен, кожа ровная, поры сужает хорошо, и следы от старых акне так же хорошо убирает. Рекомендую.