По совету своего косметолога приобрела тоник, гель и крем с кислотами этой серии. Приятный запах, текстура, отсутствие сухости и стянутости кожи приятно удивило, акне стали менее видны, а новые были не так болезненны! Я очень довольна результатом) порадовала скидка и бесплатная доставка, +...
РазвернутьОтличный крем для комбинированной и жирной кожи. Легкий, приятные ощущения на коже после нанесения, отсутствие жирного блеска и главное, уменьшились расширенные поры. Достаточно небольшой расход, мне банки хватило на 3 месяца. Однозначно рекомендую.