Легкая, воздушная с приятным ароматом пенка для умывания. Мне очень понравилась ( кожа чувствительная, склонная к высыпаниям), плотностью смывает макияж ( для меня важно , чтобы смывала тушь). Кожа идеально чистая и мягкая, никаких покраснений или высыпаний после применения. Она настолько ...
Развернуть