Сыворотка отлично работает,использую всегда под крем.Текстура лёгкая,нежная,расход минимальный,одного нажатия хватает на лицо и шею.А какое сияние....просто волшебно...я в восторге.Приобрела данный продукт после активного пребывания на солнце и появления пигментных пятен и неровного цвета,...
РазвернутьКонцентрат действительно работает,наношу на ночь,одной ампулы хватает на 2 применения,наношу на область лица и шеи,кожа на утро,отдохнувшая,подтянутая,морщинки сглаживаются.Вообщем эффект просто бомба,если утром нужно выглядеть на все сто,то вам обязательно к приобретению!хороший продукт.
Капсулы применяю в летнее время,после тоника наношу средство на день.Текстура просто невероятная,словно шёлк...прям тает и скользит как бархат по коже...очень приятно наносить.Кожа хорошо напитывается и выглядит ухоженной.Мне 1 капсулы хватает на 2 раза
Лично мне не все крема для глаз подходят, глаза начинают слезится. Но этот крем мне подошёл и очень понравился. Текстура лёгкая, не жирная, быстро впитывается и не скатывается. Удобная упаковка, за счёт дозатора очень экономный расход. Пользуюсь 2 месяца. Довольна покупкой.