Достался в подарок, очень понравился крем обязательно закажу он плотный? но нет тяжести на глазах, я думаю на очень зиму когда от отопления сохнет кожа будет огонь.И еще что очень важно я аллергик, но тут все замечательно никаких признаков аллергии не случилось!!!
Первый раз попробовала продукт на море в качестве пробного подарка. И для моей проблемной комбинированной кожи очень подошёл. Крем лёгкий, быстро впитывается, вкусно пахнёт и , как мне кажется, очень эффективен. По возвращению сразу заказала. Спасибо огромное!