Приобрела миниатюру - 5 мл. Пользуюсь ужк месяц. Расход очень экономный. Думаю ещё на месяц хватит))). Кожа заметно посвежела и увлажнилась. Мелкие морщинки исчезли. Впитывается быстро, не оставляет пленки или боеска. Я гелем очень довольно. Планирую и дальше его использовать в летний пери...
РазвернутьПолучила данный крем как подарок в мини-формате, мне очень понравился крем, тем что быстро впитывается и так как я не люблю тональные средства я всегда наношу сразу пудру, так вот она очень хорошо ложится без разводов и ровным слоем. И крем выполняет все свои функции. Закажу полноразмерный...
Развернуть