Заказала на пробу в прошлом году в миниатюре, пользовалась на ночь, данный концентрат очень понравился и запах тоже. Решила заказать ещё раз, разочаровал, во-первых текстура более жидкая, в прошлый раз был плотнее и запах изменился, плюс к этому кожу какая-то липкая. Думала, что ошиблась ...
Развернуть