Буду первой) использовала курсом, на ночь, 1 ампула-1 применение, не дробила на несколько дней. По консистенции менее липкая, чем классическая увлажняющая или детокс. Кардинальных проблем за 7 дней конечно с кожей не решит, но воспаления уменьшает, поры сглаживает, кожа бархатная на утро