Очень приятное средство. Быстро впитывается и дарит коже комфорт и матовость. У меня комбинированная кожа. Применяла после пилинга, маски и просто когда коже требовалось успокоение. Впитывается очень быстро, не блестит лицо, поры не забиты. Даже летом при дневном применении. Одной капсулы ...
Развернуть